Работа с договорами

1. Для заключения /перезаключения (переоформления) договора на прохождение медицинского осмотра необходимо предоставить:
1.1. Письмо от финансирующей организации с указанием банковских и почтовых реквизитов, ФИО и должности руководителя. Образец письма.
1.2. Список профессий (должностей) работников, подлежащих обязательным периодическим медицинским осмотрам в соответствии с приложением 6 к Инструкции о порядке проведения обязательных и внеочередных медицинских осмотров работающих утвержденных Постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 29.07.2019 № 74 «О проведении обязательных и внеочередных медицинских осмотров работающих». Образец.
1.3. Список работников, подлежащих обязательным периодическим медицинским осмотрам в соответствии с приложением 7 к Инструкции о порядке проведения обязательных и внеочередных медицинских осмотров работающих утвержденных Постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 29.07.2019 № 74 «О проведении обязательных и внеочередных медицинских осмотров работающих». Образец.

2. Для заключения и перезаключения договоров по медицинскому освидетельствованию водителей и кандидатов в водители необходимо предоставить:
2.1. Письмо от финансирующей организации с указанием банковских и почтовых реквизитов, ФИО и должности руководителя. Образец письма.

3. Для заключения и перезаключения договора на медицинское освидетельствование на отсутствие заболеваний и физических недостатков, включенных в перечень заболеваний и физических недостатков граждан, при наличии которых противопоказано владение оружием (медицинский осмотр на право владения оружием):
3.1. Письмо от финансирующей организации с указанием банковских и почтовых реквизитов, ФИО и должности руководителя. Образец письма.

4. Для заключения и перезаключения договора на проведение медицинского осмотра с целью подтверждения отсутствия (наличия) медицинских противопоказаний к занятию видами спорта, возможности участия в спортивно-массовых и спортивных мероприятиях:

4.1. Письмо от финансирующей организации с указанием банковских и почтовых реквизитов, ФИО и должности руководителя. Образец письма.

Более подробную информацию можно получить у юрисконсульта поликлиники:

Заявку на договор необходимо отправлять на электронный адрес: urist@24gp.by

Время приема граждан по работе с договорами: с 13.00 до 16.00, кроме пятницы и первого рабочего дня месяца

РЕКВИЗИТЫ организации  СКАЧАТЬ